Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

«ИСТОРИЯ»


Ф.И. участника

класс

Ф.И.О. учителя

Результативность

1

Шеметов Павел

10 В

Володькова О.М.

Диплом I степени

2

Мысова Алеся

10 В

Володькова О.М.

Диплом III степени

3

Нестеров Кирилл

11 Б

Володькова О.М.

Диплом III степени

4

Казаков Ярослав

11 Б

Володькова О.М.

Диплом III степени

  

БЕЛАРУСКАЯ МОВА” и “БЕЛАРУСКАЯ ЛІТАРАТУРА”


Ф.И. участника

класс

Ф.И.О. учителя

Результативность

1

Сосунова Вера

11 А

Диндикова Т.П.

Диплом I степени

2

Мухоморова Дарья

11 Б

Диндикова Т.П.

Диплом III степени

3

Жукова Дарья

10 Б

Диндикова Т.П.

Диплом III степени

4

Зубец Сабина

10 В

Диндикова Т.П.

Диплом III степени

 

«БИОЛОГИЯ»


Ф.И. участника

класс

Ф.И.О. учителя

Результативность

1

Путьков Алексей

10 Б

Татиевская Е.А.

Диплом III степени

2

Марченко Дарья

10 А

Татиевская Е.А.

Диплом III степени

 

«КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК»


Ф.И. участника

класс

Ф.И.О. учителя

Результативность

1

Сосунова Вера

11 А

самообразование

Диплом I степени

 

«ФИЗИКА»


Ф.И. участника

класс

Ф.И.О. учителя

Результативность

1

Альхимович Константин

8 Б

Сачек Н.М.

Диплом III степени

2

Рудковский Евгений

11 Б

Герасимчик
И.В.

Диплом III степени

3

Шолохов Роман

11 Б

Герасимчик
И.В.

Диплом III степени

 

«АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»

Ф.И. участника

класс

Ф.И.О. учителя

Результативность

1

Тарелко Елизавета

10 В

Шкуратенко З.В.

Диплом I степени

2

Тарасенко Ольга

10 А

Шкуратенко З.В.

Диплом II степени

3

Щелко Елизавета

 10 А

Чех С.А.

Диплом II степени

4

Чехонина Надежда

10 А

Чех С.А.

Диплом III степени

5

Феоктистов Даниил

10 В

Чех С.А.

Диплом III степени

6

Клименков Никита

10 Б

Шкуратенко З.В.

Диплом III степени

7

Долячко Дмитрий

11 Б

Додонова И.В.

Диплом II степени

8

Борсуков Арсений

11 Б

Додонова И.В.

Диплом III степени

 

«РУССКИЙ ЯЗЫК» И «РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА»


Ф.И. участника

класс

Ф.И.О. учителя

Результативность

1

Агинская Елизавета

10В

Анищенко Е.М.

Диплом II степени

2

Борсуков Арсений

11Б

Климасева Л.М.

Диплом II степени

3

Дивакова Анжелика

11А

Климасева Л.М.

Диплом III степени

 

«ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ»


Ф.И. участника

класс

Ф.И.О. учителя

Результативность

1

Сосунова Вера

11А

Даниленко О.В.

Диплом I степени

2

Казаков Ярослав

11Б

Даниленко О.В.

Диплом III степени

3

Тарасенко Ольга

10А

Козинец С.М.

Диплом I степени

4

Байдак Елизавета

10А

Козинец С.М.

Диплом I степени

5

Нарожная Александра

10А

Козинец С.М.

Диплом II степени

6

Клещенко Станислав

10А

Козинец С.М.

Диплом II степени

7

Чехонина Надежда

10А

Козинец С.М.

Диплом III степени

8

Ласковец Кристина

10А

Козинец С.М.

Диплом III степени

9

Щелко Елизавета

10А

Козинец С.М.

Диплом III степени

«ГЕОГРАФИЯ»


Ф.И. участника

класс

Ф.И.О. учителя

Результативность

1

Долячко Дмитрий

11Б

Федосова О.В.

Диплом II степени

2

Пивоварчик
Артем

11Б

Федосова О.В.

Диплом III степени

«ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ»


Ф.И. участника

класс

Ф.И.О. учителя

Результативность

1

Морозов Егор

10В

Горлачева О.В.

Диплом II степени

2

Казаков Алексей

Яновский Д.Д.

Диплом III степени

«ИНФОРМАТИКА»


Ф.И. участника

класс

Ф.И.О. учителя

Результативность

1

Рудковский Евгений

11Б

Матющенко Ж.В.

Диплом III степени

2

Лукашов Денис

11Б

Матющенко Ж.В.

Диплом III степени

3

Семкин Дмитрий

8 А

Ковалева Ж.В.

Диплом III степени